Management

Suko Purwosnu NK
Komisaris Utama

Warga negara Indonesia. Dilahirkan pada tanggal 20 Juni 1964 di Kudus, Indonesia. Menjabat sebagai komisaris utama sejak tahun 2018.

Niko Satrio Pinandito
Komisaris

Warga negara Indonesia. Dilahirkan pada tanggal 10 Februari 1998 di Jakarta, Indonesia. Menjabat sebagai komisaris sejak tahun 2016.

Kuncahyo Isnaedi Ramadhan
Komisaris

Warga negara Indonesia. Dilahirkan pada tanggal 10 Februari 1962 di Medan, Indonesia. Menjabat sebagai komisaris sejak tahun 2018.

Bagiya Raharja
Direktur Utama

Warga negara Indonesia. Dilahirkan pada tanggal 23 Desember 1982 di Klaten, Indonesia. Menjabat sebagai direktur utama sejak tahun 2018.

Fresh AM Kurniawan
Direktur

Warga negara Indonesia. Dilahirkan pada tanggal 9 Juli 1980 di Padang, Indonesia. Menjabat sebagai direktur sejak tahun 2016.